Летняя шина Michelin Agilis Plus 235/65 R16C 115R
Видео 6Фото 3 |
Выберите размер шин
Michelin Agilis Plus 235/65 R16C 115R 235/65 R16 115 R 235/65 R16 121 R |
|
Как выбрать летние шиныКлючевые критерии, которыми необходимо руководствоваться при выборе подходящих для автомобиля летних шин
Дочерние бренды ведущих шинных компанийПокрышки от суббрендов обладают такими же качествами, как и продукция материнских компаний
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Michelin 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Michelin.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Michelin Agilis Plus 235/65 R16C 115R
Все цены 23 →Шина Michelin Agilis Plus 235/65 R16C 115/113R | 7 073 грн. |
Michelin Agilis Plus 235/65 R16C 115/113R | 6 996 грн. |
Michelin Agilis Plus 235/65 R16C 115/113R | 5 940 грн. |
Летние шины Michelin Agilis Plus 235/65 R16C 115/113R 1000306206 | 6 838 грн. |
MICHELIN Agilis Plus TV 235/65R16C 115/113R | 6 900 грн. |
eще 18 предложений
Видеообзоры
Самая мягкая из всех своих конкурентов,хороший протектор,глубина на износ ,отлично держит дорогу даже без груза,радует всема своими показателями,и то что маде ін франсе,приятно вдвойне! Цена,но качество стоит своих денег.! только купил(а) Michelin Agilis Plus 205/65 R16C 107T |
Добавить отзыв
Модификации Michelin Agilis Plus 235/65 R16C 115R
Цены на Michelin Agilis Plus 235/65 R16C 115R |
---|---|---|---|---|
Michelin Agilis Plus 235/65 R16C 115R | от 5 940 грн. | 23 предложения | ||
Michelin Agilis Plus 235/65 R16C 121R | от 7 290 грн. | 14 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →