Всесезонная шина Michelin CrossClimate 2 225/45 R17 94Y
Видео 32Фото 12 |
Выберите размер шин
Michelin CrossClimate 2 225/45 R17 94Y |
|
Как выбрать летние шиныКлючевые критерии, которыми необходимо руководствоваться при выборе подходящих для автомобиля летних шин
Дочерние бренды ведущих шинных компанийПокрышки от суббрендов обладают такими же качествами, как и продукция материнских компаний
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Michelin 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Michelin.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Michelin CrossClimate 2 225/45 R17 94Y
Все цены 37 →Michelin CrossClimate 2 225/45 R17 94Y XL | 4 103 грн. |
Michelin CROSSCLIMATE 2 225/45 R17 94Y (9023425416) | 6 390 грн. |
Michelin Cross Climate 2 225/45 R17 94Y XL | 4 998 грн. |
Michelin CrossClimate 2 (225/45R17 94Y) | 3 975 грн. |
Всесезонные шины Michelin CrossClimate 2 225/45 ZR17 94Y XL 1002142816 | 4 141 грн. |
eще 20 предложений
Видеообзоры
Модификации Michelin CrossClimate 2 225/45 R17 94Y
Цены на Michelin CrossClimate 2 225/45 R17 94Y |
---|---|---|---|---|
Michelin CrossClimate 2 225/45 R17 91W | от 5 255 грн. | 6 предложений | ||
Michelin CrossClimate 2 225/45 R17 91Y | от 5 489 грн. | 6 предложений | ||
Michelin CrossClimate 2 225/45 R17 94V | от 4 408 грн. | 13 предложений | ||
Michelin CrossClimate 2 225/45 R17 94Y | от 3 950 грн. | 37 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →