Всесезонная шина Michelin CrossClimate 2 225/45 R18 95Y
Видео 32Фото 12 |
Выберите размер шин
Michelin CrossClimate 2 225/45 R18 95Y ТОП-3ТОП-5 225/45 R18 95 Y 225/45 R18 95 Y RunFlat |
|
Как выбрать летние шиныКлючевые критерии, которыми необходимо руководствоваться при выборе подходящих для автомобиля летних шин
Дочерние бренды ведущих шинных компанийПокрышки от суббрендов обладают такими же качествами, как и продукция материнских компаний
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Michelin 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Michelin.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Michelin CrossClimate 2 225/45 R18 95Y
Все цены 32 →Michelin CrossClimate 2 225/45 R18 95Y XL | 7 358 грн. |
Michelin CROSSCLIMATE 2 225/45 R18 95Y XL FR (9056989724) | 9 890 грн. |
Michelin CrossClimate 2 (225/45R18 95Y) | 7 339 грн. |
Всесезонные шины Michelin CrossClimate 2 225/45 ZR18 95Y XL 1002144588 | 7 404 грн. |
Всесезонна шина MICHELIN CrossClimate 2 225/45R18 95Y XL | 6 982 грн. |
eще 20 предложений
Видеообзоры
Модификации Michelin CrossClimate 2 225/45 R18 95Y
Цены на Michelin CrossClimate 2 225/45 R18 95Y |
---|---|---|---|---|
Michelin CrossClimate 2 225/45 R18 95Y | от 6 982 грн. | 32 предложения | ||
Michelin CrossClimate 2 225/45 R18 95Y Run Flat | от 7 833 грн. | 7 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →