Всесезонная шина Pirelli Cinturato All Season Plus 225/45 R18 95Y
Видео 2Фото 3 |
Выберите размер шин
Pirelli Cinturato All Season Plus 225/45 R18 95Y 225/45 R18 95 Y 225/45 R18 95 Y Seal |
|
Как выбрать летние шиныКлючевые критерии, которыми необходимо руководствоваться при выборе подходящих для автомобиля летних шин
Дочерние бренды ведущих шинных компанийПокрышки от суббрендов обладают такими же качествами, как и продукция материнских компаний
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Pirelli 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Pirelli.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Pirelli Cinturato All Season Plus 225/45 R18 95Y
Все цены 6 →Pirelli CINTURATO ALL SEASON PLUS 225/45 R18 95Y (9071825263) | 8 040 грн. |
Pirelli Cinturato All Season Plus 225/45 R18 95Y | 7 277 грн. |
Шини Pirelli Cinturato All Season Plus 225/45 ZR18 95Y XL | 6 943 грн. |
Pirelli Cinturato A/S Plus 225/45 R18 95Y XL | 6 744 грн. |
Pirelli Cinturato All Seasons Plus 225/45 R18 95Y 4215300 | 6 471 грн. |
Pirelli Cinturato All Seasons Plus 225/45 R18 95Y | 7 029 грн. |
Видеообзоры
Модификации Pirelli Cinturato All Season Plus 225/45 R18 95Y
Цены на Pirelli Cinturato All Season Plus 225/45 R18 95Y |
---|---|---|---|---|
Pirelli Cinturato All Season Plus 225/45 R18 95Y | от 6 471 грн. | 6 предложений | ||
Pirelli Cinturato All Season Plus 225/45 R18 95Y Seal | от 12 411 грн. | 2 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →