Всесезонная шина Michelin CrossClimate 2 225/65 R17 106V
Видео 31Фото 12 |
Michelin CrossClimate 2 225/65 R17 106V |
|
Универсальная модель всесезонного применения для регионов с мягкими зимними климатическими условиями. Шина обзавелась проверенным V-образным рисунком протектора с более «худенькими» полосками блоков, нежели было в первой редакции CrossClimate. Тем самым возросло количество острых режущих граней, которыми шина цепляется за скользкое и мокрое дорожное полотно. На усиление сцепных свойств также направлена работа фигурных ламелей.
Дренажные каналы в конструкции Michelin CrossClimate 2 225/65 R17 106V наращивают ширину ближе к плечевым зонам, благодаря чему обеспечивается высокая эффективность водоотвода. Термоадаптивная резиносмесь модели быстро приспосабливается к смене погодных условий за бортом транспортного средства. Шина чутко откликается на команды рулевого управления при передвижении по сухим дорогам, отменно противостоит аквапланированию и слэшпленнингу, подкупает короткой дистанцией торможения на мокром асфальте. За счёт низкого сопротивления качению круглогодичная резина от Michelin помогает экономить топливо и отличается износостойкостью.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Michelin 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Michelin.
Купить Michelin CrossClimate 2 225/65 R17 106V
Все цены 37 →Шина Michelin CrossClimate 2 225/65 R17 106V XL | 5 264 грн. |
Michelin CrossClimate 2 SUV 225/65 R17 106V XL | 5 729 грн. |
Michelin CROSSCLIMATE 2 SUV 225/65 R17 106V XL (8091479775) | 10 620 грн. |
Всесезонные шины Michelin CrossClimate 2 SUV 225/65 R17 106V XL 1002268730 | 6 205 грн. |
Michelin CrossClimate 2 (225/65R17 106V) | 5 593 грн. |
Модификации Michelin CrossClimate 2 225/65 R17 106V
Цены на Michelin CrossClimate 2 225/65 R17 106V |
---|---|---|---|---|
Michelin CrossClimate 2 225/65 R17 102H | от 5 719 грн. | 33 предложения | ||
Michelin CrossClimate 2 225/65 R17 102V | от 5 773 грн. | 1 предложение | ||
Michelin CrossClimate 2 225/65 R17 106V | от 5 264 грн. | 37 предложений |