Всесезонная шина Michelin CrossClimate Plus 205/55 R16 94V
Видео 20Фото 4 |
Выберите размер шин
Michelin CrossClimate Plus 205/55 R16 94V 205/55 R16 94 V |
|
Как выбрать летние шиныКлючевые критерии, которыми необходимо руководствоваться при выборе подходящих для автомобиля летних шин
Дочерние бренды ведущих шинных компанийПокрышки от суббрендов обладают такими же качествами, как и продукция материнских компаний
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Michelin 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Michelin.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Michelin CrossClimate Plus 205/55 R16 94V
Все цены 6 →Michelin CrossClimate Plus 205/55 R16 94V XL | 4 400 грн. |
Michelin CrossClimate Plus 205/55 R16 94V | 5 545 грн. |
MICHELIN CROSS CLIMATE+ 205/55 R16 94V S1 XL | 4 772 грн. |
Michelin CROSSCLIMATE+ 205/55 R16 94V XL (9051087567) | 5 960 грн. |
Michelin CROSSCLIMATE+ 205/55 R16 94V XL S1 (8080893843) | 8 090 грн. |
Michelin CROSSCLIMATE+ 205/55 R16 94V S1 XL | 5 058 грн. |
Видеообзоры
Модификации Michelin CrossClimate Plus 205/55 R16 94V
Цены на Michelin CrossClimate Plus 205/55 R16 94V |
---|---|---|---|---|
Michelin CrossClimate Plus 205/55 R16 94V | от 4 400 грн. | 6 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →