Летняя шина Michelin Latitude Sport 3 245/50 R19 105W
Видео 12Фото 9 |
Выберите размер шин
Michelin Latitude Sport 3 245/50 R19 105W |
|
Как выбрать летние шиныКлючевые критерии, которыми необходимо руководствоваться при выборе подходящих для автомобиля летних шин
Дочерние бренды ведущих шинных компанийПокрышки от суббрендов обладают такими же качествами, как и продукция материнских компаний
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Michelin 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Michelin.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Michelin Latitude Sport 3 245/50 R19 105W
Все цены 10 →Michelin LATITUDE SPORT 3 245/50 ZR19 105W * (8013549170) | 17 590 грн. |
Michelin Latitude Sport 3 (245/50R19 105W) | 11 404 грн. |
Michelin Latitude Sport 3 245/50 R19 105W | 10 450 грн. |
Michelin Latitude Sport 3 (245/50R19 105W) | 10 645 грн. |
Michelin Latitude Sport 3 245/50 R19 105W | 14 536 грн. |
eще 5 предложений
Отзывы 15 | 0 4 2 9 |
Мав її на машині з заводу. Не думав, що літня гума може так гудіти. Непогана керованість Гуде що капець. Anton Kukoba: пользуюсь Michelin Latitude Sport 3 235/55 R19 105V менее месяца |
Показано 1 из 15 отзывов
eще 10 отзывов
Видеообзоры
Модификации Michelin Latitude Sport 3 245/50 R19 105W
Цены на Michelin Latitude Sport 3 245/50 R19 105W |
---|---|---|---|---|
Michelin Latitude Sport 3 245/50 R19 105W | от 10 450 грн. | 10 предложений | ||
Michelin Latitude Sport 3 245/50 R19 105W Run Flat | от 9 330 грн. | 22 предложения | ||
Michelin Latitude Sport 3 245/50 R19 105W Run Flat BMW/Mini | от 7 700 грн. | 11 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →