Летняя шина Michelin Primacy 4 Plus 225/40 R18 92Y
Видео 6Фото 16 |
Выберите размер шин
Michelin Primacy 4 Plus 225/40 R18 92Y 225/40 R18 92 Y |
|
Как выбрать летние шиныКлючевые критерии, которыми необходимо руководствоваться при выборе подходящих для автомобиля летних шин
Дочерние бренды ведущих шинных компанийПокрышки от суббрендов обладают такими же качествами, как и продукция материнских компаний
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Michelin 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Michelin.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Michelin Primacy 4 Plus 225/40 R18 92Y
Все цены 37 →Michelin Primacy 4+ 225/40 R18 92Y XL | 3 937 грн. |
Michelin PRIMACY 4+ 225/40 R18 92Y FP XL (8038672050) | 8 520 грн. |
Michelin Primacy 4+ 225/40 R18 92Y XL | 4 170 грн. |
Летние шины Michelin Primacy 4+ 225/40 ZR18 92Y XL 1002210960 | 3 933 грн. |
Michelin Primacy 4 Plus (225/40R18 92Y) | 3 783 грн. |
eще 20 предложений
Видеообзоры
Модификации Michelin Primacy 4 Plus 225/40 R18 92Y
Цены на Michelin Primacy 4 Plus 225/40 R18 92Y |
---|---|---|---|---|
Michelin Primacy 4 Plus 225/40 R18 92Y | от 3 748 грн. | 37 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →