Летняя шина Continental PremiumContact 7 225/40 R18 92Y
Видео 1Фото 18 |
Выберите размер шин
Continental PremiumContact 7 225/40 R18 92Y 225/40 R18 92 Y |
|
Как выбрать летние шиныКлючевые критерии, которыми необходимо руководствоваться при выборе подходящих для автомобиля летних шин
Дочерние бренды ведущих шинных компанийПокрышки от суббрендов обладают такими же качествами, как и продукция материнских компаний
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Continental 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Continental.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Continental PremiumContact 7 225/40 R18 92Y
Все цены 43 →Шина Continental PremiumContact 7 225/40 R18 92Y XL | 3 930 грн. |
Continental PremiumContact 7 225/40 R18 92Y XL FR | 3 939 грн. |
Continental PremiumContact 7 225/40 R18 92Y XL FR | 4 400 грн. |
Continental PremiumContact 7 225/40 R18 92Y XL FR | 3 896 грн. |
Continental PremiumContact 7 (225/40R18 92Y) | 3 969 грн. |
eще 20 предложений
Видеообзоры
Модификации Continental PremiumContact 7 225/40 R18 92Y
Цены на Continental PremiumContact 7 225/40 R18 92Y |
---|---|---|---|---|
Continental PremiumContact 7 225/40 R18 92Y | от 3 885 грн. | 43 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →