Летняя шина Continental SportContact 7 225/40 R18 92Y
Видео 25Фото 25 |
Выберите размер шин
Continental SportContact 7 225/40 R18 92Y 225/40 R18 92 Y |
|
Как выбрать летние шиныКлючевые критерии, которыми необходимо руководствоваться при выборе подходящих для автомобиля летних шин
Дочерние бренды ведущих шинных компанийПокрышки от суббрендов обладают такими же качествами, как и продукция материнских компаний
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Continental 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Continental.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Continental SportContact 7 225/40 R18 92Y
Все цены 26 →Continental SportContact 7 225/40 ZR18 92Y XL FR | 4 320 грн. |
Continental SportContact 7 (225/40R18 92Y) | 4 228 грн. |
Летние шины Continental SportContact 7 225/40 ZR18 92Y XL 1002415713 | 4 365 грн. |
Літня шина CONTINENTAL SportContact 7 225/40R18 92Y XL | 4 149 грн. |
CONTINENTAL SportContact 7 225/40R18 92Y | 4 339 грн. |
eще 20 предложений
Видеообзоры
Модификации Continental SportContact 7 225/40 R18 92Y
Цены на Continental SportContact 7 225/40 R18 92Y |
---|---|---|---|---|
Continental SportContact 7 225/40 R18 92Y | от 4 149 грн. | 26 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →