Грузовая шина Michelin XZA 12 R24 156L
Выберите размер грузовой шины
Michelin XZA 12 R24 156L |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Michelin 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Michelin.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Michelin XZA 12 R24 156L
Michelin XZA (рулевая) 12 R24 156L | 12 750 грн. |
Michelin XZA (прицепная) 12.00 R24 156/153L | 13 158 грн. |
Шини Michelin XZA (прицеп) 12 R24 156/153L | 12 201 грн. |
Michelin XZA (12/R24 156L) | 13 338 грн. |
Похожие