Самокат Micro MX Ramp
Фото 7 |
Micro MX Ramp |
|
Как выбрать детский самокат: советы для родителейКакой самокат лучше рассматривать на тот или иной возраст и как его правильно выбирать
Как выбрать самокат для взрослогоКакой самокат выбрать: городской, трюковый или электро и на что обязательно обратить внимание
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Micro 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Micro.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Micro MX Ramp
Все цены 17 →Самокат MICRO серії "Ramp" – ЧОРНИЙ (SA0190) | 3 999 грн. |
Самокат Micro Ramp, чорний (SA0190) | 3 999 грн. |
Самокат Micro Ramp – Чёрный (до 100 kg, 2-х колесный) (SA0190) | 3 999 грн. |
Micro Самокат Micro Ramp Black SA0190 | 3 999 грн. |
Самокат Micro MX Ramp Black SA0190 | 3 999 грн. |
eще 12 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →