Оперативная память Micron DDR4 SO-DIMM 1x16Gb MTA16ATF2G64-3G2
Micron MTA16ATF2G64-3G2 |
|
От DDR до DDR5: Чем отличаются поколения оперативной и видеопамятиВыясняем, чем DDR5 лучше DDR4 и более ранних поколений, а GDDR6 — своих предшественников
Как выбрать оперативную памятьСоветы по выбору оптимальных параметров оперативной памяти, которые обеспечат стабильную работу и производительность ПК
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Micron 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Micron.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Micron DDR4 SO-DIMM 1x16Gb MTA16ATF2G64-3G2
Память Micron 16 GB SO-DIMM DDR4 3200 MHz (MTA16ATF2G64HZ-3G2J1) MTA16ATF2 | 1 645 грн. |
Оперативна пам'ять Micron 16 GB DDR4 3200 MHz (MTA16ATF2G64HZ-3G2J1) | 1 750 грн. |
Модуль пам'яті MICRON SO-DIMM DDR4 3200MHz 16GB (MTA16ATF2G64HZ-3G2J1) | 2 055 грн. |
Ноутбучна оперативна пам'ять Micron DDR4 16GB 3200MHz SO-DIMM PC4-3200AA ( | 1 740 грн. |
Оперативна пам'ять Micron SODIMM DDR4 16Gb 3200MHz PC4-25600 (MTA16ATF2G64 | 1 390 грн. |
Модификации Micron DDR4 SO-DIMM 1x16Gb
Цены на Micron DDR4 SO-DIMM 1x16Gb |
---|---|---|---|---|
Micron DDR4 SO-DIMM 1x16Gb MTA16ATF2G64HZ-2G1 | от 1 350 грн. | 9 предложений | ||
Micron DDR4 SO-DIMM 1x16Gb MTA16ATF2G64HZ-2G3 | от 1 250 грн. | 12 предложений | ||
Micron DDR4 SO-DIMM 1x16Gb MTA16ATF2G64HZ-2G6 | от 1 250 грн. | 12 предложений | ||
Micron DDR4 SO-DIMM 1x16Gb MTA16ATF2G64-3G2 | от 1 390 грн. | 5 предложений | ||
Micron DDR4 SO-DIMM 1x16Gb MTA8ATF2G64HZ-3G2 | от 1 380 грн. | 4 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →