Электрочайник Midea MK-17S36A 1500 Вт 1.7 л нержавейка
Midea MK-17S36A 2021 год |
|
Классический и сравнительно недорогой электрочайник, представленный на рынке популярным брендом Midea. Устройство может похвастаться 1,7-литровой колбой из качественной пищевой стали aisi 304. Электроконтактная группа представлена надежными комплектующими фирмы Strix. Аппарат снабжен многоступенчатой защитой от перегрева и повышенного напряжения. Нагреватель автоматически отключается при включении чайника без воды.
Подставка самостоятельно обесточивается, когда колба снимается. Электрочайник Midea MK-17S36A имеет мощность на уровне 1500 Вт. Кипячение воды производится максимально быстро. Отличительной особенностью модели является пластиковая облицовка нижней части. Черный окрас низа колбы сливается с оттенком подставки. Чайник использует удобный открыватель крышки. На рукоятке имеется специальная кнопка, позволяющая быстро и безопасно открывать верхнюю крышку. Аппарат комплектуется дисковым нагревательным элементом. Плоский ТЭН позволяет быстрее доводить воду до кипения. При этом колбу можно чистить намного проще и лучше обычного. Носик горловины защищен нейлоновым сетчатым фильтром, который устраняет из воды частицы накипи. Электрочайник способен вращаться на подставке в любую сторону.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Midea 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Midea.
Купить Midea MK-17S36A 1500 Вт 1.7 л нержавейка
Все цены 18 →Електрочайник Midea MK-17S36A | 778 грн. |
Электрочайник MIDEA MK 17S36A | 459 грн. |
Чайник Midea MK-17S36A | 648 грн. |
Midea MK-17S36A | 459 грн. |
Midea MK 17S36A MK17S36A | 399 грн. |