Встраиваемая посудомоечная машина Miele G 5050 SCVi
Первоклассная посудомойка от авторитетного немецкого производителя бытовой техники премиум-класса Miele. Модель относится к сегменту полновстраиваемых посудомоечных машин со стандартной шириной корпуса 60 см. Внутреннее убранство устройства предоставляется в распоряжение двум выдвижным корзинам для посуды (верхняя может регулироваться по высоте), а также коробу для столовых приборов 3D Multiflex.
Всего в камеру машинки можно загружать до 14 комплектов посуды в одночасье. В среднем за цикл Miele G 5050 SCVi расходует всего лишь 9 л воды. Этот показатель может варьироваться в зависимости от выбранной программы — в арсенале модели насчитывается 5 автоматических режимов мытья посуды. Дополнительно предложены функции ускорения цикла (Turbo) и пролонгирования фазы сушки с повышением температуры ополаскивания (ExtraDry).
Посудомойка поддерживает подключение к системам горячего водоснабжения с температурой носителя до 60 °С. Также в активы модели стоит записать автодоводчик дверцы ComfortClose. Для управления работой машинки задействуются кнопочные переключатели на верхнем торце двери. А небольшой инфо-дисплей позволяет использовать опцию отсрочки запуска посудомойки в любое удобное время (с интервалом до 24 часов).
|
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Miele 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Miele.
Купить Miele G 5050 SCVi
Вбудована посудомийна машина Miele G 5050 SCVi | 59 190 грн. |
Посудомоечная машина встраиваемая Miele G 5050 SCVi | 59 190 грн. |
Miele G 5050 SCVi G5050SCVi | 59 189 грн. |
Вбудована посудомийна машина MIELE G 5050 SCVi | 59 189 грн. |