Холодильник Miele KDN 4174 E
Фото 6 |
Miele KDN 4174 E |
|
Ликбез по технологии No Frost: принцип действия, компоненты, плюсы и минусыВыясняем, как работает технология No Frost и чем отличается от других систем охлаждения
Чем отличается дешевый холодильник от дорогогоЗа счет чего продвинутый холодильник стоит дороже, чем обычный
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Miele 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Miele.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Miele KDN 4174 E
Все цены 6 →Холодильник Miele KDN 4174 E Active нерж. сталь | 49 689 грн. |
Miele KDN 4174 E Active нерж. сталь KDN4174EActiveнерж.сталь | 49 689 грн. |
Miele KDN 4174 E | 53 997 грн. |
Miele KDN 4174 E | 55 314 грн. |
Холодильник Miele KDN 4174 E Active білий | 46 389 грн. |
Miele KDN 4174 E Active White KDN4174EActiveWhite | 46 389 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →