Сушильная машина Miele TED 265 WP
Фото 15 |
Miele TED 265 WP |
|
Отсек для ароматизатора.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Miele 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Miele.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Miele TED 265 WP
Сушильна машина Miele TED 265 WP | 49 999 грн. |
Сушильная машина Miele TED 265 WP | 49 999 грн. |
Сушильна машина Miele TED 265 WP (12ED2652UA) | 49 999 грн. |
Miele TED 265 WP TED265WP | 49 999 грн. |
Сушильний автомат MIELE TED 265 WP | 49 999 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →