Маршрутизатор MikroTik CCR2004-16G-2S+
Видео 15Фото 6 |
MikroTik CCR2004-16G-2S+ |
|
Оснащается резервным блоком питания.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог MikroTik 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели MikroTik.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить MikroTik CCR2004-16G-2S+
Все цены 65 →Mikrotik Cloud Core Router (CCR2004-16G-2S+) CCR2004-16G-2S+ | 16 945 грн. |
MikroTik CCR2004-16G-2S+ CCR2004-16G-2S+ | 23 800 грн. |
Маршрутизатор Mikrotik CCR2004-16G-2S | 17 177 грн. |
Сетевой коммутатор Mikrotik CCR2004-16G-2S+ | 18 414 грн. |
Mikrotik CCR2004-16G-2S+ Маршрутизатор CCR2004-16G-2S+ | 16 960 грн. |
eще 20 предложений
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →