Маршрутизатор MikroTik CCR2004-16G-2S+PC
Видео 2Фото 4 |
MikroTik CCR2004-16G-2S+PC |
|
Работает под управлением RouterOS v7, License level 6.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог MikroTik 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели MikroTik.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить MikroTik CCR2004-16G-2S+PC
Все цены 69 →Mikrotik CCR2004 (CCR2004-16G-2S+PC) CCR2004-16G-2S+PC | 16 999 грн. |
MikroTik CCR2004-16G-2S+PC | 23 800 грн. |
Маршрутизатор MikroTik Cloud Core Router CCR2004-16G-2S+PC | 19 605 грн. |
Маршрутизатор MikroTik Cloud Core Router CCR2004-16G-2SPC | 17 009 грн. |
Mikrotik CCR2004-16G-2S+PC Маршрутизатор | 16 419 грн. |
eще 20 предложений
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →