Маршрутизатор MikroTik CCR2216-1G-12XS-2XQ
Видео 4Фото 4 |
MikroTik CCR2216-1G-12XS-2XQ |
|
2x M.2 слота. Работает под управлением RouterOS v7, L6.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог MikroTik 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели MikroTik.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить MikroTik CCR2216-1G-12XS-2XQ
Все цены 16 →Mikrotik CCR2116 (CCR2216-1G-12XS-2XQ) CCR2216-1G-12XS-2XQ | 101 129 грн. |
MikroTik CCR2216-1G-12XS-2XQ | 121 900 грн. |
Mikrotik CCR2216-1G-12XS-2XQ Маршрутизатор | 107 000 грн. |
Маршрутизатор MikroTik Cloud Core Router CCR2216-1G-12XS-2XQ | 116 000 грн. |
Mikrotik Cloud Core Router CCR2216-1G-12XS-2XQ — Роутер без Wi-Fi 12xSFP28 | 97 625 грн. |
eще 11 предложений
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →