Роутер MikroTik LtAP LTE6 kit (RBLtAP-2HnD&R11e-LTE6)
Видео 3Фото 5 |
MikroTik LtAP LTE6 kit
WAN:Ethernet, SIM-карта
Подключение:LAN 1 порт, 1 Гбит/с, есть WAN/LAN
Wi-Fi:Wi-Fi 4 (N)
2.4 ГГц:300 Мбит/с
Антенны и сигнал:22 dBm, 1 антенн(ы), несъемные
2x MiniPCI-e. 1x RS232.
Wi-Fi без слепых зон: стабильный сигнал по всему дому или квартиреПростые и эффективные способы обеспечения стабильного сигнала Wi-Fi в маленьких и больших помещениях
Интернет без света: технология GPONЧто такое технология GPON и как пользоваться интернетом без электричества?
Все характеристики
Характеристики LtAP LTE6 kit
|
Wi-Fi без слепых зон: стабильный сигнал по всему дому или квартиреПростые и эффективные способы обеспечения стабильного сигнала Wi-Fi в маленьких и больших помещениях
Интернет без света: технология GPONЧто такое технология GPON и как пользоваться интернетом без электричества?
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог MikroTik 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели MikroTik.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить MikroTik LtAP LTE6 kit
Все цены 23 →Точка доступу Wi-Fi Mikrotik LtAP LTE6 kit (RBLtAP-2HnD&R11e-LTE6) | 10 871 грн. |
Mikrotik LtAP LTE6 kit (RBLtAP-2HnD&R11e-LTE6) Точка доступу RBLtAP-2HnD&R | 9 400 грн. |
Точка доступа WiFi Mikrotik LtAP LTE6 kit (RBLtAP-2HnD&R11e-LTE6) | 10 762 грн. |
Mikrotik LtAP LTE6 kit (RBLtAP-2HnD&R11e-LTE6) RBLTAP-2HND&R11E-LTE6 | 10 699 грн. |
MikroTik LtAP LTE6 kit (RBLtAP-2HnD&R11e-LTE6) | 9 606 грн. |
eще 18 предложений
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →