Биты / торцевые головки Milwaukee 4932430864
Фото 5 |
Milwaukee 4932430864 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Milwaukee 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Milwaukee.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Milwaukee 4932430864
Все цены 7 →Набор бит Milwaukee SHOCKWAVE, PZ2, 25мм, 25шт (4932430864) 4932430864 | 567 грн. |
Набір біт Milwaukee SHOCKWAVE, PZ2, 25мм, 25шт (4932430864) 4932430864 | 567 грн. |
Milwaukee Набір біт Milwaukee SHOCKWAVE, PZ2, 25мм, 25шт (4932430864) 4932 | 567 грн. |
Milwaukee Shockwave PZ2 25 мм 25 шт. (4932430864) ShockwavePZ225мм25шт.(49 | 569 грн. |
Біта SHOCKWAVE MILWAUKEE, PZ2, 25мм, (25шт) (4932430864) | 567 грн. |
Біта Milwaukee PZ2 25мм 25шт 4932430864 | 515 грн. |
Біта для шуруповерта Shockwave Impact Duty Milwaukee PZ2 x 25 мм 25шт (493 | 567 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →