Строительный степлер Milwaukee M12 BST-202X (4933459635) (4933459635)
Видео 3Фото 4 |
Milwaukee M12 BST-202X (4933459635) акк. 2 шт 2 Ач , Кейсакк. отсутствует |
|
Модель Milwaukee M12 BST-0 — без АКБ и зарядного устройства, а модель BST-202X поставляется в кейсе с двумя аккумуляторами на 2 Ач и зарядным устройством
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Milwaukee 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Milwaukee.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Milwaukee M12 BST-202X (4933459635)
Все цены 9 →Степлер акумуляторний MILWAUKEE, M12 BST-202X (+ заряд. пристрій, 2 акум.X | 12 946 грн. |
Степлер будівельний Milwaukee M12 BST-202X 2x2Ah, HD кейс (4933459635) | 12 948 грн. |
Степлер строительный Milwaukee M12 BST-202X 2x2Ah, HD кейс (4933459635) 49 | 11 749 грн. |
Степлер будівельний Milwaukee M12 BST-202X 2x2Ah, HD кейс (4933459635) 493 | 12 948 грн. |
Milwaukee M12 BST-202X (4933459635) M12BST-202X(4933459635) | 12 949 грн. |
eще 4 предложения
Видеообзоры
Модификации Milwaukee M12 BST-202X (4933459635)
Цены на Milwaukee M12 BST-202X (4933459635) |
---|---|---|---|---|
Milwaukee M12 BST-202X (4933459635) | от 11 749 грн. | 9 предложений | ||
Milwaukee M12 BST-0 | от 7 645 грн. | 9 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →