Болгарка Milwaukee M12 FCOT-0 (4933464618)
Видео 3Фото 6 |
Milwaukee M12 FCOT-0 кейс / акк. 2 шт 4 Ач акк. отсутствует |
|
Возможность изменения направления вращения диска.
Модель M12 FCOT-0 поставляется без аккумулятора, зарядного устройства и кейса, а в комплекте модели M12 FCOT-422X два аккумулятора (4 Ач, 2 Ач), зарядное устройство и кейс.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Milwaukee 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Milwaukee.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Milwaukee M12 FCOT-0
Все цены 11 →Акумуляторна дискова пила Milwaukee M12 FCOT-0 (4933464618) 4933464618 | 10 707 грн. |
Шліфмашина універсальна відрізна акумуляторна MILWAUKEE M12 FCOT-0, 76мм ( | 10 705 грн. |
Дискова пила Milwaukee M12 FCOT, 76мм (без АКБ та ЗП) (4933464618) | 10 375 грн. |
Дискова пила Milwaukee M12 FCOT, 76мм (без АКБ та ЗП) (4933464618) 4933464 | 10 707 грн. |
Дискова пила Milwaukee M12 FCOT, 76мм (без АКБ та ЗП) (4933464618) 4933464 | 10 707 грн. |
eще 6 предложений
Видеообзоры
Модификации Milwaukee M12 FCOT-0
Цены на Milwaukee M12 FCOT-0 |
---|---|---|---|---|
Milwaukee M12 FCOT-422X | от 15 946 грн. | 13 предложений | ||
Milwaukee M12 FCOT-0 | от 10 375 грн. | 11 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →