Кусторез Milwaukee M12 FHT20-0 (4933479675)
Видео 9Фото 11 |
Milwaukee M12 FHT20-0 (4933479675) акк. 1 штакк. отсутствует |
|
Бесщеточный двигатель. Режущая способность 12.5 мм
Модель FHT20-0 поставляется без аккумулятора и зарядного устройства, а модель FHT20-402 комплектуется аккумулятором на 4 Ач и зарядным устройством
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Milwaukee M12 FHT20-0 (4933479675)
Все цены 9 →Акумуляторний кущоріз Milwaukee M12 FHT20-0 (Без АКБ і ЗП) 4933479675 | 4 999 грн. |
Кущоріз акумуляторний Milwaukee M12 FHT20-0 (12 В, без АКБ, 200 мм) (49334 | 4 999 грн. |
Кусторез Milwaukee FHT20-0, лезвие 20 см, M12 (без АКБ и ЗУ) (4933479675) | 4 989 грн. |
Кущоріз Milwaukee FHT20-0, лезо 20 см, M12 (без АКБ та ЗП) (4933479675) 49 | 4 999 грн. |
Milwaukee M12 FHT20-0 (4933479675) M12FHT20-0(4933479675) | 4 999 грн. |
eще 4 предложения
Видеообзоры
Модификации Milwaukee M12 FHT20-0 (4933479675)
Цены на Milwaukee M12 FHT20-0 (4933479675) |
---|---|---|---|---|
Milwaukee M12 FHT20-402 (4933479676) | от 14 663 грн. | 1 предложение | ||
Milwaukee M12 FHT20-0 (4933479675) | от 4 989 грн. | 9 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →