Дрель-шуруповерт Milwaukee M12 FPD-202X (4933459802)
Фото 14 |
Milwaukee M12 FPD-202X |
|
В комплекте FPD-202X — два аккумулятора (2 Ач), в комплекте FPD-402X — два аккумулятора (4 Ач), без набора принадлежностей, в комплекте M12 FPD-402XA — два аккумулятора (4 Ач), с набором принадлежностей, в комплекте FPD-602X — два аккумулятора (6 Ач)
Патрон для дрели: разновидности и отличияСпецифика разных видов патронов для сверления, бурения и работы с крепежом
Что лучше: дрель или шуруповерт?Изучаем конструктивные особенности и специфику применения таких похожих, но все же разных видов электроинструмента
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Milwaukee 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Milwaukee.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Milwaukee M12 FPD-202X
Milwaukee M12 FPD-202X 4933459802 | 19 160 грн. |
Milwaukee M12 FPD-202X 4933459802 | 19 639 грн. |
Milwaukee M12 FPD-202X 4933459802 | 20 118 грн. |
Модификации Milwaukee M12 FPD-202X
Цены на Milwaukee M12 FPD-202X |
---|---|---|---|---|
Milwaukee M12 FPD-202X | от 19 160 грн. | 3 предложения | ||
Milwaukee M12 FPD-402X | от 22 960 грн. | 3 предложения | ||
Milwaukee M12 FPD-402XA | от 15 680 грн. | 3 предложения | ||
Milwaukee M12 FPD-602X | от 17 080 грн. | 3 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →