Перфоратор Milwaukee M12 CH-0 (4933441947)
Видео 2Фото 17 |
Milwaukee M12 CH-0
Режимы работы:сверление с ударом, без удара
Энергия удара:1.1 Дж
Число ударов:6575 уд/мин
Обороты холостого хода:900 об/мин
Тип патрона:SDS+
Источник питания:аккумулятор, 12 В, отсутствует
Вес:1.9 кг
Модель M12 CH-0 поставляется без аккумулятора, зарядного устройства и кейса, в комплекте модели M12 CH-202C два аккумулятора (2 Ач), зарядное устройство и кейс, в комплекте модели M12 CH-402C два аккумулятора (4 Ач), зарядное устройство и кейс
Двухрежимный аккумуляторный инструмент для сверления с ударом или без него. Может делать отверстия в бетоне (диаметром до 13 мм), дереве (до 13 мм), стали (до 10 мм) и других конструкционных и отделочных материалах. Перфоратор Milwaukee M12 CH-0 отличается компактными размерами и малым весом (1.9 кг вместе с АКБ). Он оснащен бесщеточным мотором, ударным механизмом с энергией 1.1 Дж, патроном SDS+ и подсветкой для комфортной и безопасной работы в условиях слабого освещения. В данной комплектации инструмент поставляется без аккумуляторной батареи и зарядного устройства. К перфоратору подойдут любые аккумуляторы в виде «обоймы», принадлежащие к «семейству» Milwaukee M12.
Все характеристики
Характеристики M12 CH-0
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Milwaukee 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Milwaukee.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Milwaukee M12 CH-0
Перфоратор Milwaukee M12 CH-0 (4933441947) 4933441947 | 8 840 грн. |
Перфоратор SDS-PLUS акумуляторний MILWAUKEE, M12 CH-0, 1,1Дж (Без АКБ и ЗП | 12 697 грн. |
Акумуляторний перфоратор Milwaukee SDS-Plus M12 CH-0 (4933441947) | 12 697 грн. |
Видеообзоры
Модификации Milwaukee M12 CH-0
Цены на Milwaukee M12 CH-0 |
---|---|---|---|---|
Milwaukee M12 CH-402X | от 27 800 грн. | 3 предложения | ||
Milwaukee M12 CH-402C | от 26 880 грн. | 3 предложения | ||
Milwaukee M12 CH-602X | от 18 960 грн. | 3 предложения | ||
Milwaukee M12 CH-0 | от 8 840 грн. | 3 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →