Дрель-шуруповерт Milwaukee M12 FPDX-0 (4933464135)
Фото 8 | 8 392 грн. Купить! Дриль-шурупокрут з ударом акумуляторний Milwaukee M12 FPDX-0 37 Нм (493346Rozetka.uaС нами 5 лет (Киев) Пожаловаться |
Milwaukee M12 FPDX-0 |
|
Модель M12 FPDX-0 поставляется без аксессуаров, в комплекте модели M12 FPDX-202X два аккумулятора (2 Ач), зарядное устройство и кейс, а в комплекте модели M12 FPDXKIT-202X два аккумулятора (2 Ач), зарядное устройство, кейс, угловая и эксцентричная насадки
Патрон для дрели: разновидности и отличияСпецифика разных видов патронов для сверления, бурения и работы с крепежом
Что лучше: дрель или шуруповерт?Изучаем конструктивные особенности и специфику применения таких похожих, но все же разных видов электроинструмента
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Milwaukee 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Milwaukee.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Модификации Milwaukee M12 FPDX-0
Цены на Milwaukee M12 FPDX-0 |
---|---|---|---|---|
Milwaukee M12 FPDX-202X | от 13 809 грн. | 5 предложений | ||
Milwaukee M12 FPDXKIT-202X | от 16 621 грн. | 4 предложения | ||
Milwaukee M12 FPDX-0 | от 8 392 грн. | 1 предложение |
РекомендуемСравнить в таблице →