Дрель-шуруповерт Makita DHP486Z
Видео 9Фото 15 |
Makita DHP486Z акк. 2 шт 5 Ач акк. отсутствует |
|
Модель DHP486Z поставляется без аккумулятора, зарядного устройства и кейса, а в комплекте модели DHP486RTJ два аккумулятора (5 Ач), зарядное устройство и кейс.
Патрон для дрели: разновидности и отличияСпецифика разных видов патронов для сверления, бурения и работы с крепежом
Расшифровка маркировки дрелей и шуруповертов MakitaВ рамках этой статьи мы сосредоточимся на расшифровке «имен» дрелей и шуруповертов Makita
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Makita 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Makita.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Makita DHP486Z
Все цены 23 →Акумуляторний ударний дриль-шуруповерт Makita DHP486Z (без АКБ та ЗУ) | 10 293 грн. |
Акумуляторний ударний дриль-шурупокрут Makita DHP486Z каркас в картоні | 10 293 грн. |
Акумуляторний ударний дриль-шурупокрут Makita DHP486Z без акб і з/п | 10 293 грн. |
Дриль-шуруповерт ударний акумуляторний Makita (без АКБ) DHP486Z | 10 679 грн. |
Акумуляторний ударний дриль-шуруповерт Makita DHP486Z (18 В, без АКБ) | 13 030 грн. |
eще 18 предложений
Видеообзоры
Модификации Makita DHP486Z
Цены на Makita DHP486Z |
---|---|---|---|---|
Makita DHP486RTJ | от 19 360 грн. | 8 предложений | ||
Makita DHP486Z | от 9 850 грн. | 23 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →