Шуруповерт Milwaukee M18 CBLID-402C (4933464534)
Фото 8 |
Milwaukee M18 CBLID-402C акк. 2 шт 4 Ач акк. отсутствует |
|
Модель M18 CBLID-0 поставляется без аккумулятора, зарядного устройства и кейса, а в комплекте модели M18 CBLID-402C два аккумулятора (4 Ач), зарядное устройство и кейс
Патрон для дрели: разновидности и отличияСпецифика разных видов патронов для сверления, бурения и работы с крепежом
Что лучше: дрель или шуруповерт?Изучаем конструктивные особенности и специфику применения таких похожих, но все же разных видов электроинструмента
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Milwaukee 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Milwaukee.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Milwaukee M18 CBLID-402C
Гвинтокрут акумуляторний 1/4" HEX MILWAUKEE, M18 CBLID-402C, 180Нм, (+ зар | 18 255 грн. |
Milwaukee M18 CBLID-402C 4933464534 | 17 200 грн. |
Milwaukee M18 CBLID-402C 4933464534 | 17 630 грн. |
Milwaukee M18 CBLID-402C 4933464534 | 18 060 грн. |
Акумуляторний гвинтоверт Milwaukee 1/4" HEX M18 CBLID-402C 180 Нм (4933464 | 18 191 грн. |
Модификации Milwaukee M18 CBLID-402C
Цены на Milwaukee M18 CBLID-402C |
---|---|---|---|---|
Milwaukee M18 CBLID-402C | от 17 200 грн. | 5 предложений | ||
Milwaukee M18 CBLID-0 | от 3 838 грн. | 7 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →