Дрель-шуруповерт Milwaukee M18 FDD2-0X (4933464266)
Фото 20 |
Milwaukee M18 FDD2-0X акк. 2 шт 5 Ач акк. отсутствует |
|
Модель M18 FDD2-0X поставляется без аккумулятора и зарядного устройства, есть кейс, в комплекте модели M18 FDD2-501X один аккумулятор (5 Ач), зарядное устройство и кейс, в комплекте модели M18 FDD2-502X два аккумулятора (5 Ач), зарядное устройство и кейс
Патрон для дрели: разновидности и отличияСпецифика разных видов патронов для сверления, бурения и работы с крепежом
Что лучше: дрель или шуруповерт?Изучаем конструктивные особенности и специфику применения таких похожих, но все же разных видов электроинструмента
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Milwaukee 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Milwaukee.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Milwaukee M18 FDD2-0X
Milwaukee M18 FDD2-0X 4933464266 | 12 720 грн. |
Milwaukee M18 FDD2-0X 4933464266 | 13 038 грн. |
Milwaukee M18 FDD2-0X 4933464266 | 13 356 грн. |
Модификации Milwaukee M18 FDD2-0X
Цены на Milwaukee M18 FDD2-0X |
---|---|---|---|---|
Milwaukee M18 FDD2-502X | от 34 760 грн. | 3 предложения | ||
Milwaukee M18 FDD2-0X | от 12 720 грн. | 3 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →