Зимняя шина Minerva Frostrack HP 205/55 R16 91H
Выберите размер шин
Minerva Frostrack HP 205/55 R16 91H 205/55 R16 91 H 205/55 R16 91 V |
|
Как выбрать летние шиныКлючевые критерии, которыми необходимо руководствоваться при выборе подходящих для автомобиля летних шин
Дочерние бренды ведущих шинных компанийПокрышки от суббрендов обладают такими же качествами, как и продукция материнских компаний
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Minerva 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Minerva.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Minerva Frostrack HP 205/55 R16 91H
Все цены 11 →Minerva Frostrack HP 205/55 R16 91H | 2 094 грн. |
Зимние шины Minerva Frostrack HP 205/55 R16 91H 1001101660 | 2 120 грн. |
Minerva Frostrack HP 205/55 R16 91H | 2 074 грн. |
Minerva Frostrack HP 205/55 R16 91H 95471 | 2 198 грн. |
Minerva Frostrack HP (205/55R16 91H) | 2 016 грн. |
eще 6 предложений
Модификации Minerva Frostrack HP 205/55 R16 91H
Цены на Minerva Frostrack HP 205/55 R16 91H |
---|---|---|---|---|
Minerva Frostrack HP 205/55 R16 91H | от 2 016 грн. | 11 предложений | ||
Minerva Frostrack HP 205/55 R16 91V | от 5 324 грн. | 1 предложение |
РекомендуемСравнить в таблице →