Вытяжка Minola HBI 5722 BL 1200 LED черный
Фото 9 |
Minola HBI 5722 BL 1200 LED черный |
|
Как выбрать вытяжкуСекреты выбора вытяжки, которая будет подходить по всем параметрам и прослужит долгие годы
Как почистить вытяжкуВажно не только внешняя чистота и привлекательность вытяжки, но и состояние ее внутренних деталей
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Minola 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Minola.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Minola HBI 5722 BL 1200 LED черный
Все цены 12 →Minola Minola HBI 5722 BL 1200 LED | 3 955 грн. |
Minola HBI 5722 BL 1200 LED | 4 299 грн. |
Кухонна витяжка Minola HBI 5722 BL 1200 LED | 3 955 грн. |
Вытяжка Minola Hbi 5722 Bl 1200 Led | 3 808 грн. |
Вытяжка Minola hbi 5722 bl 1200 led | 3 955 грн. |
eще 7 предложений
Модификации Minola HBI 5722 BL 1200 LED
Цены на Minola HBI 5722 BL 1200 LED |
---|---|---|---|---|
Minola HBI 5722 WH 1200 LED белый | от 3 808 грн. | 12 предложений | ||
Minola HBI 5722 I 1200 LED нержавейка | от 3 959 грн. | 12 предложений | ||
Minola HBI 5722 BL 1200 LED черный | от 3 808 грн. | 12 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →