Вытяжка Minola HPL 517 WH белый
Фото 8 |
Minola HPL 517 WH белый |
|
Как выбрать вытяжкуСекреты выбора вытяжки, которая будет подходить по всем параметрам и прослужит долгие годы
Как почистить вытяжкуВажно не только внешняя чистота и привлекательность вытяжки, но и состояние ее внутренних деталей
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Minola 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Minola.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Minola HPL 517 WH белый
Все цены 19 →Minola HPL 517 WH | 2 879 грн. |
Кухонна витяжка Minola HPL 517 WH | 2 879 грн. |
MINOLA HPL 517 WH | 2 875 грн. |
MINOLA HPL 517 WH | 2 861 грн. |
Вытяжка Minola Hpl 517 Wh | 2 880 грн. |
eще 14 предложений
Модификации Minola HPL 517 WH
Цены на Minola HPL 517 WH |
---|---|---|---|---|
Minola HPL 517 WH белый | от 2 716 грн. | 20 предложений | ||
Minola HPL 517 I нержавейка | от 2 452 грн. | 11 предложений | ||
Minola HPL 517 BL черный | от 2 716 грн. | 17 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →