Вытяжка Minola HVS 5224 BL 700 LED черный
Фото 11 |
Minola HVS 5224 BL 700 LED черный белый черный |
|
Как выбрать вытяжкуСекреты выбора вытяжки, которая будет подходить по всем параметрам и прослужит долгие годы
Как почистить вытяжкуВажно не только внешняя чистота и привлекательность вытяжки, но и состояние ее внутренних деталей
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Minola HVS 5224 BL 700 LED черный
Все цены 22 →Minola HVS 5224 BL 700 LED | 4 499 грн. |
Кухонна витяжка Minola HVS 5224 BL 700 LED | 4 499 грн. |
Витяжка похила Minola Hvs 5224 BL 700 Led | 3 850 грн. |
Вытяжка Minola Hvs 5224 Bl 700 Led | 4 400 грн. |
MINOLA HVS 5224 BL 700 LED | 4 389 грн. |
eще 17 предложений
Модификации Minola HVS 5224 BL 700 LED
Цены на Minola HVS 5224 BL 700 LED |
---|---|---|---|---|
Minola HVS 5224 WH 700 LED белый | от 3 890 грн. | 23 предложения | ||
Minola HVS 5224 BL 700 LED черный | от 3 790 грн. | 22 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →