Кухонная мойка Platinum 39x45 0.6/170 390x450
Фото 7 |
Platinum 39x45 0.6/170 |
|
Сифон в комплект не входит.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Platinum 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Platinum.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Platinum 39x45 0.6/170 390x450
Все цены 14 →Мийка для кухні із нержавіючої сталі овальна PLATINUM 4539 ДЕКОР 450x390x1 | 1 087 грн. |
Кухонна мийка з нержавіючої сталі Platinum Декор 4539, 0,6/170 мм 4539DECO | 1 087 грн. |
Кухонна мийка PLATINUM ДЕКОР 4539 (SP000017247) | 1 087 грн. |
Кухонна мийка Platinum 4539 Декор 0.6/170 | 1 390 грн. |
Мийка для кухні із нержавіючої сталі овальна PLATINUM 4539 САТИН 450x390x1 | 746 грн. |
eще 9 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →