Велопокрышка Mitas Rapid V36 Classic 26x2.0
от 453 грн. Купить! MITAS Покрышка 26x2.00 (52-559) Mitas RAPID V36 Classic black TIR-A5-06Lisoped.uaС нами 4 года (Киев) Пожаловаться |
Mitas Rapid V36 Classic 26x2.0 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Mitas 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Mitas.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Модификации Mitas Rapid V36 Classic 26x2.0
Цены на Mitas Rapid V36 Classic 26x2.0 |
---|---|---|---|---|
Mitas Rapid V36 Classic 20x1.75x2.0 | от 367 грн. | 2 предложения | ||
Mitas Rapid V36 Classic 24x1.75x2.0 | от 414 грн. | 2 предложения | ||
Mitas Rapid V36 Classic 26x2.0 | от 453 грн. | 1 предложение |
РекомендуемСравнить в таблице →