Мотошина Mitas Terra Force-MX Sand 110/90 -19 62M
Видео 3Фото 3 |
Mitas Terra Force-MX Sand 110/90 -19 62M |
|
Жесткий состав резины. Рекомендуется к применению на мягких грунтах, песке, грязи.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Mitas 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Mitas.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Mitas Terra Force-MX Sand 110/90 -19 62M
Mitas TERRA FORCE MX SAND 110/90-19 62M REAR (3099155279) | 3 240 грн. |
Покришка Mitas TERRA FORCE MX-SAND 110/90-19 62M TT (2839580) | 3 790 грн. |
Покришка MITAS TERRA FORCE MX-SAND 110/90-19 62M TT (1334034) | 3 790 грн. |
Покришка Mitas TERRA FORCE MX-SAND 110/90-19 62M TT (2831517) | 3 995 грн. |
Покришка Mitas TERRA FORCE MX-SAND 110/90-19 62M TT (2839579) | 3 445 грн. |
Видеообзоры
Модификации Mitas Terra Force-MX Sand 110/90 -19 62M
Цены на Mitas Terra Force-MX Sand 110/90 -19 62M |
---|---|---|---|---|
Mitas Terra Force-MX Sand 80/100 -12 50M | от 2 405 грн. | 1 предложение | ||
Mitas Terra Force-MX Sand 80/100 -21 51M | от 2 527 грн. | 3 предложения | ||
Mitas Terra Force-MX Sand 80/100 R12 50M | от 1 970 грн. | 1 предложение | ||
Mitas Terra Force-MX Sand 90/90 -21 54M | от 3 564 грн. | 1 предложение | ||
Mitas Terra Force-MX Sand 100/90 -19 57M | от 3 535 грн. | 2 предложения | ||
Mitas Terra Force-MX Sand 110/90 -19 62M | от 3 240 грн. | 5 предложений | ||
Mitas Terra Force-MX Sand 120/80 -19 63M | от 3 250 грн. | 4 предложения |
ПохожиеСравнить в таблице →