Кухонная мойка MIXXUS MX4843 220/1.0 480х430
MIXXUS MX4843 220/1.0 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог MIXXUS 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели MIXXUS.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить MIXXUS MX4843 220/1.0 480х430
Все цены 20 →Мийка для кухні із нержавіючої сталі прямокутна врізна під стільницю MIXXU | 4 379 грн. |
Мийка MIXXUS MX4843-220x1.0-SATIN MX0556 | 2 583 грн. |
Кухонна мийка Mixxus MX4843-220x1.0-PVD-BRONZE | 4 379 грн. |
Мийка MIXXUS MX4843-220x1.0-PVD-BRONZE (MX0558) | 4 379 грн. |
Мийка для кухні із нержавіючої сталі прямокутна врізна під стільницю MIXXU | 2 583 грн. |
eще 15 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →