Кухонная мойка MIXXUS MX5050 200/1.0 MX0580 500x500
Фото 9 |
MIXXUS MX5050 200/1.0 MX0580 |
|
Мойка оснащена шумопоглощающими накладками.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог MIXXUS 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели MIXXUS.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить MIXXUS MX5050 200/1.0 MX0580 500x500
Все цены 23 →Мийка для кухні із нержавіючої сталі квадратна MIXXUS MX5050-200x1.0-PVD 5 | 4 788 грн. |
Мийка MIXXUS Чорна MX5050-200x1.0-PVD (MX0578) | 4 788 грн. |
Мийка для кухні із нержавіючої сталі квадратна MIXXUS MX5050-200x1.0-SATIN | 3 654 грн. |
Мийка для кухні із нержавіючої сталі квадратна MIXXUS MX5050-200x1.0-PVD 5 | 4 347 грн. |
Мийка MIXXUS MX5050-200x1.0-PVD (MX0579), бронза | 4 347 грн. |
eще 18 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →