Душевая система MIXXUS Premium Barcelona Chr-009-J MI1669
MIXXUS Premium Barcelona Chr-009-J MI1669 |
|
Ручной душ регулируется по высоте с помощью скользящего элемента.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог MIXXUS 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели MIXXUS.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить MIXXUS Premium Barcelona Chr-009-J MI1669
Все цены 9 →Душова система MIXXUS Premium Barcelona Chr-009-J із верхнім душем та вили | 5 796 грн. |
Душова колона із змішувачем MIXXUS PREMIUM BARCELONA Chr-009-J (MI1669) | 5 796 грн. |
Душова Колона Із Змішувачем Mixxus Premium Barcelona Chr-009-J (Mi1669) | 5 796 грн. |
Душова колона зі змішувачем MIXXUS PREMIUM BARCELONA Chr-009-J (MI1669) | 5 796 грн. |
Душова колона із змішувачем MIXXUS PREMIUM BARCELONA Chr-009-J (MI1669) (S | 5 796 грн. |
eще 4 предложения
РекомендуемСравнить в таблице →