Душевая система MIXXUS Eka 003-J MI2823
Фото 3 |
MIXXUS Eka 003-J MI2823 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог MIXXUS 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели MIXXUS.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить MIXXUS Eka 003-J MI2823
Душова система MIXXUS EKA-003-J із верхнім душем із нержавіючої сталі сати | 2 016 грн. |
Душова система зі змішувачем MIXXUS EKA-003-J (MI2823), нержавіюча сталь | 2 016 грн. |
Душова система MIXXUS EKA із верхнім душем із нержавіючої сталі сатин MI28 | 2 016 грн. |
Душова колона із змішувачем MIXXUS EKA-003-J (з нерж. сталі) (MI2823) | 2 016 грн. |
Душова колона із змішувачем MIXXUS EKA-003-J (з нерж. сталі) (MI2823) | 2 048 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →