Душевая система MIXXUS Ama 009-J MI2819
Фото 3 |
MIXXUS Ama 009-J MI2819 |
|
Ручной душ регулируется по высоте с помощью скользящего элемента.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог MIXXUS 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели MIXXUS.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить MIXXUS Ama 009-J MI2819
Все цены 13 →Душова система MIXXUS AMA-009-J із верхнім душем та виливом із нержавіючої | 5 796 грн. |
Душова колона із змішувачем MIXXUS AMA-009-J (MI2819), нержавіюча сталь | 5 796 грн. |
Душова колона зі змішувачем MIXXUS AMA-009-J (з нерж. сталі) (MI2819) | 5 796 грн. |
Душова колона із змішувачем MIXXUS AMA-009-J (з нерж. сталі) (MI2819) | 5 796 грн. |
Душова колона із змішувачем MIXXUS AMA-009-J (MI2819), нержавіюча сталь (S | 5 796 грн. |
eще 8 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →