Вытяжной вентилятор MMotors MMP SN
Фото 54 |
Модификации MMotors MMP SN 5
MMP SN 100 Tile Insert | 99 мм | 90 м³/ч | 27 дБ | 2 960 грн. | Mmotors-shop.com.ua |
MMP SN 100 | 99 мм | 90 м³/ч | 27 дБ | 3 240 .. 3 430 грн. | Сравнить цены 12 |
MMP SN 100 Metal Mosaic | 99 мм | 90 м³/ч | 27 дБ | 3 240 грн. | Сравнить цены 2 |
MMP SN 100 (1310) | 99 мм | 90 м³/ч | 27 дБ | 3 330 грн. | Mmotors-shop.com.ua |
MMP SN 100 Chrome Metal | 99 мм | 90 м³/ч | 27 дБ | 3 340 грн. | Mmotors-shop.com.ua |
Рекомендуем