Вытяжной вентилятор VENTS M1 100 M1BTH
Видео 11 | от 2 300 до 2 979 грн. Сравнить цены 6 →Размер:100 мм Производительность:98 м³/ч Шум:34 дБ Функции:шнурковый выключатель |
Модификации VENTS M1 51
Характеристики
VENTS 100 M1BTH |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог VENTS 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели VENTS.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Дополнительные функции и возможности вытяжного вентилятора VENTS 100 M1BTH:
- Вес — 0.51 кг
- Потребление тока — 0.085 A
- Модель 100 M1BTH — двигатель без шарикоподшипников
- Модель 100 M1BTH L — двигатель на шарикоподшипниках
- Модель 100 M1 — дополнительные функции и возможности отсутствуют
- Модель 100 M1 K — имеет обратный клапан
- Модель 100 M1T — имеет таймер выключения
- Модель 100 M1T K — имеет обратный клапан и таймер выключения
- Модель 100 M1TH — имеет таймер выключения и датчик влажности
- Модель 100 M1TH K — имеет обратный клапан, таймер выключения и датчик влажности
- Модель 100 M1TP — имеет таймер выключения и датчик движения
- Модель 100 M1TP K — имеет обратный клапан, таймер выключения и датчик движения
- Модель 100 M1B — имеет шнурковый выключатель
- Модель 100 M1B K — имеет обратный клапан и шнурковый выключатель
- Модель 100 M1BT — имеет таймер выключения и шнурковый выключатель
- Модель 100 M1BT K — имеет обратный клапан, таймер выключения и шнурковый выключатель
- Модель 100 M1BTH — имеет таймер выключения, шнурковый выключатель и датчик влажности
- Модель 100 M1BTH K — имеет обратный клапан, таймер выключения, шнурковый выключатель и датчик влажности
Где купить VENTS M1 100 M1BTH
Сортировать
Витяжний вентилятор Vents 100 М1ВТН До 100110961000 | 2 567 грн. |
Витяжний вентилятор Вентс 100 М1ВТН ДО | 2 917 грн. |
Витяжний вентилятор Vents 100 М1ВТН Прес 100110960010 | 2 622 грн. |
Витяжний вентилятор Vents 100 М1ВТН 100110960000 | 2 300 грн. |
Витяжний вентилятор Вентс 100 М1ВТН | 2 614 грн. |
Витяжний вентилятор Вентс 100 М1ВТН прес | 2 979 грн. |
Закрыть
Видеообзоры
Рекомендуем