Моторное масло MOBIL Super 2000 X1 5W-30 4 л (155317)
MOBIL Super 2000 X1 5W-30 4L |
|
Универсальное автомасло для бензиновых и дизельных моторов легковушек, внедорожников, легкогрузовых автомобилей и микроавтобусов. Может применяться как в движках старых конструкций, так и в современных силовых агрегатах без дизельных сажевых фильтров. Смазочный материал отлично вписывается в концепцию городского ритма поездок с частыми остановками и стартами. Также продукт хорошо себя зарекомендовал при высоких нагрузках и температурах.
MOBIL Super 2000 X1 5W-30 4L изготавливается на комбинированной основе: в минеральную базу добавлены синтетические компоненты и особые присадки. Как результат, моторное масло обеспечивает надёжную защиту деталей двигателя от износа, предотвращает образование коррозии и задиров, поддерживает внутренности силового агрегата в чистоте. Масло имеет высокую устойчивость к испарению и низкий расход на угар. По классификации международного стандарта SAE вязкость продукта обозначена маркировкой 5w-30. В данном случае формой выпуска моторного масла является пластиковая канистра 4-литрового объёма.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог MOBIL 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели MOBIL.
Купить MOBIL Super 2000 X1 5W-30 4 л
Все цены 9 →Mobil Super 2000 X1 5W-30 (4л) | 1 010 грн. |
Олива моторна напівсинтетична MOBIL Super 2000 X1 5W-30, 4л (155317) 15531 | 987 грн. |
Моторное масло Mobil Super 2000 x1 5W-30 4л 5357 | 888 грн. |
Моторное масло Mobil Super 2000 X1 5W-30 (4л.) RM-155317 | 1 125 грн. |
Mobil Super 2000 X1 5W-30 (4л) | 1 009 грн. |
Модификации MOBIL Super 2000 X1 5W-30
Цены на MOBIL Super 2000 X1 5W-30 |
---|---|---|---|---|
MOBIL Super 2000 X1 5W-30 1 л | от 246 грн. | 15 предложений | ||
MOBIL Super 2000 X1 5W-30 4 л | от 888 грн. | 9 предложений | ||
MOBIL Super 2000 X1 5W-30 5 л | от 1 157 грн. | 4 предложения | ||
MOBIL Super 2000 X1 5W-30 20 л | от 3 785 грн. | 6 предложений |