Литой диск MOMO Massimo 8x18/5x108 ET42 DIA72,3
Видео 2Фото 3 | от 9 090 до 17 580 грн. Сравнить цены 4 →Диаметр (R):18 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 108 мм ЦО (DIA):72.3 мм Вылет (ET):42 мм |
Модификации MOMO Massimo 24
Характеристики
MOMO Massimo 8x18/5x108 ET42 DIA72,3 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог MOMO 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели MOMO.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить MOMO Massimo 8x18/5x108 ET42 DIA72,3
Сортировать
Momo Massimo R18 W8 PCD5x108 ET42 DIA72.3 Matt Black Diamond Cut WMSB80842 | 12 498 грн. |
Momo Massimo (8J x 18 5x108 ET42 DIA72.3) На замовлення з Європи. | 17 580 грн. |
Momo Massimo R18 W8 PCD5x108 ET42 DIA72.3 Matt Black Diamond Cut | 12 932 грн. |
Диски Momo Massimo 8x18 5x108 ET42 DIA72,3 (matt black diamond cut) (10025 | 9 090 грн. |
Закрыть
Видеообзоры
Похожие