Корм для кошек Monge Bwild Low Grain Hare 1.5 kg
Фото 3 |
Monge Bwild Low Grain Hare 1.5 kg 1.5 кг10 кг |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Monge 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Monge.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Monge Bwild Low Grain Hare 1.5 kg
Все цены 12 →Сухий корм для котів Monge Cat Bwild Low Grain, з м'ясом зайця, 1,5 кг | 740 грн. |
Monge Cat Bwild Low Grain з м'ясом зайця 1.5 кг (8009470012003)Доставка по Киеву! Доставка на склад "Новой Почты" от 35 грн (Все Включено)! Адресная доставка в областной центр - 55 грн! Оп... ещелата при получении! Оплата банковскими картами! Продажа по безналу с НДС! Repka.uaС нами 5 лет (Киев) Пожаловаться | 740 грн. |
Monge Cat Bwild Low Grain з м'ясом зайця 1.5 кг (8009470012003) | 740 грн. |
Сухий корм для кішок Monge Cat Bwild Low Grain з м'ясом зайця 1.5 кг (8009Вага упаковки - 1.5 кг, Призначення - основне годування, Клас - біологічно відповідний, Вік - від 12 міс., Порода - усі пород... ещеи, Основні інгредієнти - заєць Brain.com.uaС нами 6 лет (Киев) Пожаловаться | 740 грн. |
Корм Monge BWild Low Grain Cat Lepre сухий із зайчатиною для дорослих котіMONGE CAT BWILD LOW GRAIN ADULT HARE – з низьким вмістом злаків і без вмісту картоплі. Корм з м'ясом зайця для дорослих котів... ещевсіх порід. Повноцінний збалансований раціон для кішок. Відмінний смак і привабливий аромат м'яса зайця в поєднанні з високоякісними інгредієнтами – в складі збалансованого і повноцінного харчування. Це смак не залишить байдужим вашого вихованця. Зміст X. O. S. допомагає зберегти природний баланс кишкової мікрофлори, сприяє оптимальному засвоєнню поживних речовин і підвищує імунітет. L-карнітин стим Zooprostore.com.uaМенее года (Ирпень) Пожаловаться | 740 грн. |
eще 7 предложений
Серия Monge Bwild
от 5 100 грн.
сухой корм, 15 кг, порода: малые, средние, крупные, гигантские, возраст: взрослые, назначение: повседневный, для активных собак, гипоаллергенный, в составе: мясо ягненка, класс: супер-премиум
от 850 грн.
сухой корм, 1.5 кг, возраст: от 12 месяцев, молодые, взрослые, назначение: повседневный, гипоаллергенный, в составе: лосось, свежее мясо курицы, жир, картофель , горох, картофельный белок, супер-премиум
от 3 916 грн.
сухой корм, 15 кг, порода: малые, средние, крупные, гигантские, возраст: взрослые, назначение: повседневный, в составе: кабан, овощи, жир, злаки, фрукты, травы, класс: супер-премиум
от 740 грн.
сухой корм, 1.5 кг, возраст: взрослые, назначение: повседневный, гипоаллергенный, в составе: мясо кролика, овощи, жиры, рис, злаки, ягоды, супер-премиум
от 1 380 грн.
сухой корм, 2.5 кг, порода: малые, средние, крупные, гигантские, возраст: взрослые, назначение: повседневный, для активных собак, гипоаллергенный, в составе: мясо ягненка, класс: супер-премиум
от 3 590 грн.
сухой корм, 10 кг, возраст: котятам, молодые, взрослые, назначение: повседневный, гипоаллергенный, в составе: мясо буйвола, мясо курицы, свиная печень, свежая морковь, масло, супер-премиум
от 1 220 грн.
сухой корм, 2.5 кг, порода: малые, средние, крупные, гигантские, возраст: взрослые, назначение: повседневный, для активных собак, гипоаллергенный, в составе: утка, картофель, класс: супер-премиум
от 3 870 грн.
сухой корм, 10 кг, возраст: взрослые, назначение: повседневный, гипоаллергенный, в составе: мясо кролика, овощи, жиры, рис, злаки, ягоды, супер-премиум
от 1 420 грн.
сухой корм, 2.5 кг, порода: малые, возраст: взрослые, назначение: повседневный, для активных собак, гипоаллергенный, в составе: утка, картофель, класс: супер-премиум
от 840 грн.
сухой корм, 1.5 кг, возраст: котятам, молодые, взрослые, назначение: повседневный, гипоаллергенный, в составе: мясо буйвола, мясо курицы, свиная печень, свежая морковь, масло, супер-премиум
от 1 148 грн.
сухой корм, 2.5 кг, порода: малые, средние, крупные, гигантские, возраст: щенки, молодые, назначение: повседневный, для активных собак, гипоаллергенный, в составе: утка, картофель, класс: супер-премиум
от 39 грн.
влажный корм, паучи, 0.08 кг, возраст: взрослые, назначение: стерилизованным, гипоаллергенный, в составе: тунец (26%), мясо индейки, свиная печень, креветки (4%), морковь, супер-премиум
от 4 618 грн.
сухой корм, 15 кг, порода: малые, средние, крупные, гигантские, возраст: щенки, молодые, назначение: повседневный, в составе: олень, овощи, жир, злаки, фрукты, травы, витамины, минералы, класс: супер-премиум
от 760 грн.
сухой корм, 1.5 кг, возраст: от 2 месяцев, котятам, назначение: повседневный, гипоаллергенный, в составе: мясо гуся, жир, мясо курицы, тапиока, желтый горох, волокна гороха, супер-премиум
от 980 грн.
сухой корм, 2.5 кг, порода: малые, средние, крупные, гигантские, возраст: взрослые, назначение: повседневный, в составе: мясо гуся, класс: супер-премиум
от 860 грн.
сухой корм, 1.5 кг, возраст: взрослые, назначение: повседневный, в составе: треска, мясо курицы, жир, картофель, чечевица, супер-премиум
от 1 050 грн.
сухой корм, 2.5 кг, порода: малые, средние, крупные, гигантские, возраст: взрослые, назначение: повседневный, в составе: мясо дикого кабана, класс: супер-премиум
от 3 650 грн.
сухой корм, 10 кг, возраст: взрослые, назначение: повседневный, диетический, гипоаллергенный, в составе: анчоусы, жиры, рис, злаки, овощи, ягоды, супер-премиум
от 1 250 грн.
сухой корм, 2.5 кг, порода: малые, средние, крупные, гигантские, возраст: щенки, молодые, назначение: повседневный, в составе: олень, овощи, жир, злаки, фрукты, травы, витамины, минералы, класс: супер-премиум
сухой корм, 1.5 кг, возраст: от 12 месяцев, молодые, взрослые, назначение: стерилизованным, от ожирения, гипоаллергенный, в составе: тунец (38%), картофель (15%), свежее мясо курицы (15%), жир (10%), супер-премиум
Модификации Monge Bwild Low Grain Hare
Цены на Monge Bwild Low Grain Hare |
---|---|---|---|---|
Monge Bwild Low Grain Hare 1.5 kg | от 740 грн. | 12 предложений | ||
Monge Bwild Low Grain Hare 10 kg | от 3 870 грн. | 10 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →
от 612 грн.
сухой корм, 1.5 кг, возраст: от 1 месяца, котятам, молодые, взрослые, назначение: повседневный, беременным, кормящим, гипоаллергенный, в составе: говядина, супер-премиум
от 666 грн.
сухой корм, 1.5 кг, возраст: молодые, взрослые, пожилым, назначение: повседневный, гипоаллергенный, в составе: кролик, рис, глютен, картофель, печень, жир, свекольная пульпа, дрожжи, супер-премиум
от 709 грн.
сухой корм, 2 кг, возраст: молодые, взрослые, назначение: повседневный, от ожирения, гипоаллергенный, для привередливых, в составе: мясо и субпродукты (индейка 14%), злаки (рис 14%), жиры, супер-премиум
от 624 грн.
сухой корм, 2 кг, возраст: взрослые, назначение: повседневный, гипоаллергенный, в составе: сельдь, горох, насекомые, масло, сушеные яблоки, семена льна, супер-премиум
от 754 грн.
сухой корм, 1.5 кг, возраст: от 12 месяцев, молодые, взрослые, назначение: повседневный, для кожи и шерсти, гипоаллергенный, для почек, в составе: тунец, супер-премиум
от 770 грн.
сухой корм, 1.5 кг, возраст: от 1 месяца, котятам, молодые, взрослые, назначение: повседневный, беременным, кормящим, гипоаллергенный, в составе: утка, супер-премиум
сухой корм, 1.5 кг, возраст: от 12 месяцев, молодые, взрослые, назначение: повседневный, для кожи и шерсти, гипоаллергенный, для почек, в составе: говядина, супер-премиум
от 654 грн.
сухой корм, 2 кг, возраст: молодые, взрослые, пожилым, назначение: повседневный, для кожи и шерсти, гипоаллергенный, в составе: лосось, рис, курица, фрукты, витамины, минералы, супер-премиум
от 799 грн.
сухой корм, 2 кг, возраст: от 12 месяцев, молодые, взрослые, назначение: повседневный, гипоаллергенный, в составе: куриный белок, мясо курицы 14%, картофельные хлопья, горох, супер-премиум
от 636 грн.
сухой корм, 1.5 кг, возраст: молодые, взрослые, назначение: повседневный, гипоаллергенный, для суставов, в составе: 20% обезвоженный ягненок, рис, ячмень, фрукты, травы, супер-премиум
сухой корм, 1.5 кг, возраст: молодые, взрослые, назначение: повседневный, гипоаллергенный, для суставов, в составе: 25% обезвоженная средиземноморская рыба, рис, ячмень, фрукты, травы, супер-премиум
сухой корм, 1.5 кг, возраст: молодые, взрослые, назначение: повседневный, гипоаллергенный, для суставов, в составе: 28% обезвоженная курица, рис, ячмень, очищенный жир, фрукты, травы, супер-премиум