Конвектор Monte MT-1061 1.5 кВт
Monte MT-1061 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Monte 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Monte.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Monte MT-1061 1.5 кВт
Все цены 8 →Обігрівач Monte MT-1061 | 1 945 грн. |
Обогреватель Monte MT-1061 | 1 730 грн. |
Обігрівач Monte MT-1061 | 1 745 грн. |
Monte MT-1061 | 1 745 грн. |
Monte Обігрівач Monte MT-1061 | 1 745 грн. |
eще 3 предложения
Модификации Monte MT-1061
Цены на Monte MT-1061 |
---|---|---|---|---|
Monte MT-1061 1.5 кВт | от 1 706 грн. | 8 предложений | ||
Monte MT-1062 2 кВт | от 1 624 грн. | 12 предложений | ||
Monte MT-1063 2.5 кВт | от 2 413 грн. | 7 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →