Конвектор Rotex RCH16-X 1.5 кВт
Фото 3 |
Rotex RCH16-X |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Rotex 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Rotex.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Rotex RCH16-X 1.5 кВт
Все цены 46 →Rotex Rotex RCH16-X | 1 399 грн. |
ROTEX RCH16-X | 1 515 грн. |
ROTEX RCH16-X | 1 507 грн. |
Обігрівач Rotex RCH16-X | 1 650 грн. |
Конвектор Rotex RCH16-X | 1 399 грн. |
eще 20 предложений
Модификации Rotex RCH16-X
Цены на Rotex RCH16-X |
---|---|---|---|---|
Rotex RCH11-X 1 кВт | от 1 399 грн. | 20 предложений | ||
Rotex RCH16-X 1.5 кВт | от 1 342 грн. | 48 предложений | ||
Rotex RCH21-X 2 кВт | от 1 621 грн. | 49 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →